НЕГОДЯИ-ЮРИСТЫ И СТРАДАЮЩИЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ.

 Сказка на ночь:

Страховые компании делают все, чтобы полностью заплатить по ОСАГО.
Страховые компании (а особенно та, представитель которой в студии) делают доступные офисы без очередей для подачи документов на выплату по ОСАГО (кто подавал, тот это точно знает).
И зачем только почтой им отправляют заявления?

Страховые компании осматривают автомобиль в установленные законом 5 дней с момента получения заявления, организовывают за свой счет полный осмотр скрытых повреждений с частичной разборкой и не вешают потерпевшим лапшу на уши, что если им надо осмотреть скрытые повреждения, то потерпевший якобы должен сам организовать такой осмотр и заново пригласить представителя страховщика.

А РСА — лучший друг потребителя — такие справочники с ценами на запчасти еще ни один продавец не предлагал. За такие цены можно самые лучшие запчасти приобрести у любого продавца. И, конечно, это цены не китайких аналогов, а, наверное, цены оригиналов.

Доверяй но проверяй:


Просто сравните количество точек продаж страховых полисов и количество офисов по приему заявлений о страховой выплате, и сделайте вывод как несчастные страховые идут вам навстречу, желая все заплатить.

Просто сравните цену на запчасть для вашего автомобиля в справочнике РСА — http://prices.autoins.ru/priceAutoParts/ и на рынке и поймете как РСА помогает вам полностью получить от страховой возмещение по ОСАГО.

Просто имейте ввиду, что согласно закону, если страховщику не была подана досудебная претензия с обоснованием требуемых сумм, и доказательствами этих сумм, то суд ОБЯЗАН возвратить такой иск и даже не примет его к рассмотрению.

Безусловно есть среди тех, кто выдает себя за юристов, и мошенники.
И наверное, это единственный выход для страховщиков показать себя несчастными — назвать мошенниками всех юристов.

…………………………

Платить всем честно — убыточно

Дешевле заплатить депутатам, пролоббировав нужные решения.

Be the first to comment on "НЕГОДЯИ-ЮРИСТЫ И СТРАДАЮЩИЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. press.fian@gmail.com, smipoziciya@gmail.com +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.