Следственный Комитет Римской Империи сообщает

В связи с заявлением депутата Vилонова,

Из пресс-релиза Следственного Комитета Римской Империи по Иудейской области:

31 марта 33 г. гражданин Христос Иисус Иосифович нулевого года рождения, уроженец г. Вифлеема Итурейского района, действуя умышленно с целью нарушения общественного порядка, публичного совершения действий, направленных на оскорбление религиозных чувств верующих, предварительно приискав орудие преступления в виде бича из верёвок, ворвался в храм г. Иерусалима Иудейской области Римской Империи и нанёс побои сотрудникам церковных лавок, продававшим предметы, необходимые для отправления религиозного культа.

Из хулиганских побуждений, выражая явное неуважение к обществу, нарушая общественный порядок, с целью уничтожения и повреждения имущества официально зарегистрированных при храме менял и церковных лавок опрокинул столы меновщиков и продавцов голубей, выкрикивая при этом экстремистские высказывания, направленные на возбуждение ненависти либо вражды по отношению к социальным группам «меновщики» и «торговцы», унижение достоинства граждан по признаку принадлежности к указанным социальным группам, воспрепятствование отправлению религиозного культа.

Следственным управлением Следственного Комитета Римской Империи по Иудейской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных соответствующими статьями Уголовного кодекса Римской Империи: умышленное уничтожение либо повреждение чужого имущества, возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение достоинства группы лиц по признаку принадлежности к социальной группе, побои, хулиганство, нарушение права на свободу совести и вероисповеданий, оскорбление религиозных чувств верующих. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Be the first to comment on "Следственный Комитет Римской Империи сообщает"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. chief@smipoziciya.info, press.fian@gmail.com, +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.