Премьер министр на конгрессе «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил важность шестого международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», говорится в приветственной телеграмме участникам и гостям мероприятия, опубликованной на сайте кабмина.

«Ваш авторитетный форум является заметным событием в жизни нашей страны. В его работе традиционно принимают участие представители органов власти, международных транспортных и общественных организаций, средств массовой информации, а также врачи, учителя, ученые и эксперты из многих государств, в первую очередь СНГ», — говорится в приветствии.

Медведев отметил, что проведение подобных конгрессов помогает формировать скоординированную позицию стран СНГ в вопросах совершенствования законодательства, разработки нацпрограмм, связанных с повышением защищенности людей от ДТП.

«В этом году главная тема конгресса – усиление роли институтов гражданского общества в улучшении ситуации на дорогах. Уверен, что вы предметно ее обсудите, поделитесь опытом реализации успешных проектов и общественных инициатив. И конечно, особое внимание уделите воспитанию «дорожной культуры» у водителей и пешеходов», — добавил он.

Be the first to comment on "Премьер министр на конгрессе «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. chief@smipoziciya.info, press.fian@gmail.com, +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.