LegalForum-2017

Участие в петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) примут Генсек ООН, премьер-министр Индии и канцлер Австрии. Об это сегодня сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Интерес к петербургскому форуму очень большой. Его посетит премьер-министр Индии Нарендра Дамодардас Моди, будет гостем также на форуме генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, федеральный канцлер Австрийской Республики Кристиан Керн примет участие в Международном экономическом форуме»,— цитирует господина Пескова «Интерфакс».

По словам Дмитрия Пескова, подготовка к форуме «ведется большая, у президента будет очень обширная и интересная программа».

VII Петербургский Международный Юридический Форум состоится 16-20 мая 2017 года

В Программе ПМЮФ 2017 вопросы регулирования современных технологий и их влияния на развитие профессии, антимонопольного регулирования, финансовой и инвестиционной политики, российско-азиатского сотрудничества, регулирования рынка культурных ценностей.

В рамках ПМЮФ впервые пройдет Международный форум по банкротству, темы для обсуждения включают личную несостоятельность, трансграничное банкротство, права работников в случае банкротства, взыскание долгов, банкротство финансовых институтов, социальные вопросы в рамках банкротства, а также вопросы, представляющие интерес для практиков по вопросам несостоятельности.

Наш представитель примет участие в работе VII Петербургского Международного Юридического Форума!

IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. chief@smipoziciya.info, press.fian@gmail.com, +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.