ФК Кришталь: Побеждает.

По сегодняшним играм хочется сказать..
Маэстро Азиз командовал «оркестром»! Сколько раз он проводил мяч между ног соперника?? Даже сами соперники были в восторге как он это делал! А его филигранный гол! Очень жаль что техника подвела и мы не засняли это! Переправить мяч в ворота пяткой, перекинув при этом голкипера…! Это мастерство достойно восхищения! Складывается ощущение что этот парень берёт уроки где то в Барселоне на КампНоу!

Полузащита — Вова!
Хотите знать как остановить атаку 3 в 1?? Спросите его как! Кажется он проникает в голову игрокам соперника и знает куда пойдёт следующая передача! Этот игрок хорошо знает своё дело и поверьте, на него можно положиться любому вратарю!

Мистер «Левая нога» Фирдавс Хамидов! Именно он отгрузил в дебютном матче этого турнира большую часть мячей и тем самым показал, что в ФК «Кришталь» наполную работают оба фланга!

И конечно, ничего бы не получилось без остальных ребят: Далера и его брата в воротах Ахрора, Акмала, Сухроба и Ахрора Тилоева.
Эти парни создавали фундамент для творчества вышеуказанных героев! Каждый игрок ценен и важен для команды!

Конечно, случались и ошибки. Но мы все понимаем, что всё приходит с опытом! И ошибки это прекрасный повод его приобрести!

До новых встреч!

 

Справка:

Футбольный Клуб Кришталь (Санкт-Петербург) — основан 16 сентября 2017 года благодаря плодотворному сотрудничеству бывших игроков ФК Канд и Романа Владимировича Кришталь @krv007, который согласился стать спонсором нового проекта.

Победа в любительских турнирах — это только начало истории ФК Кришталь!

Турнир: Северная Футбольная Лига — осень 2017.
Положение команды: 2-е место, 33 очка (29 тур).
Основные цвета команды: белый, лазурный, синий.

#МыКриштальИНамЭтоНравится! #ВпередКришталь!

IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. chief@smipoziciya.info, press.fian@gmail.com, +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.