International Jazz Day 2018: Till Bronner

В рамках JazzDay в Санкт-Петербурге, прошли мастер-классы ведущих джазменов мира. Один из них Till Bronner оказался замечательным собеседником.

Till Bronner труба (Германия) – немецкий джазовый музыкант, трубач, аранжировщик и музыкальный продюсер. Самый успешный джазист в истории современной  Германии. Трубач-вируоз, при этом обладающий  исключительным звуком и мелодизмом. На его стиль в музыке повлияли бибоп, джаз-рок, а также современная поп-музыка, саундтреки (особенно из старых немецких фильмов), кантри-музыка и даже немецкие поп-песни. В 2008 году он был номинирован на премию Грэмми в категории «Best Classical Crossover Album» за альбом «The Jazz Album». В 2009 году он был номинирован на премию Грэмми в категории «Best Jazz Instrumental Solo» за его выступление с альбомом «The Standard» легендарного вокального ансамбля Take 6. В 2010 году Бреннер стает телезвездой и выступил в качестве судьи в немецком варианте шоу талантов «X-Factor». Затем выпускает свой альбом «At the End of the Day», за который он получил премию Echo.

Было замечательно видеть лидера мирового джаза, дающего советы начинающим артистам. Легко и непринужденно делился секретами мастерства.

И конечно неизгладимое впечатление дарит, тот факт, когда ваш собеседник выходит на сцену в мега Гала концерте.

 

 

IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. chief@smipoziciya.info, press.fian@gmail.com, +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.