Трусливые судьи Вукраины

После того как стало очевидно, что Петя Потрошенко лишается поста перзидента вукрайны, «незалежная» фемида пересмотрела свое отношение к Наде Савченко, и выпустила ее на свободу.

Оказывается все это время не было оснований содержать ее под стражей.

Савченко после освобождения обратилась к народу Украины

Сразу после освобождения из-под стражи народный депутат Украины Надежда Савченко дала интервью украинским СМИ, в котором прокомментировала ситуацию со своим арестом.

По ее словам, эта очень странная ситуация после двух лет тюрьмы в России получить год тюрьмы в Украине. Он подчеркнула, что за это время поняла, как украинцы быстро очаровываются, и как они быстро разочаровываются.

«Как можно быть героем Украины, а на следующий день стать врагом своего государства только потому, что власть так сказала. Как политик я очень хорошо поняла, что такое пропаганда», — сообщила она.

По поводу действующего президента Петра Порошенко она напомнила, что этот политик обещал закончить войну на Донбассе за два дня, однако он этого не сделал.

Савченко и Владимир Рубан были арестованы год назад по обвинению в подготовке вооруженного переворота. СБУ полагает, что нардеп и волонтер АТО собирались взорвать Верховную Раду и расстрелять высших руководителей государства.Александр Шляпников

IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. press.fian@gmail.com, smipoziciya@gmail.com +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.