Флорида приближается к 25500 подтвержденным случаям коронавируса и 750 смертей, поскольку некоторые пляжи открыты

Флорида приближается к 25500 подтвержденным случаям коронавируса и 750 смертей, поскольку некоторые пляжи открыты

Врачи скорой помощи города Майами и округа Майами-Дейд проводят тестирование COVID-19 для жителей дома в возрасте от 18 лет и старше, которые не могут попасть на тестовые площадки. 

 Для получения дополнительной информации подпишитесь на наш ежедневный бюллетень по коронавирусу 

Флорида добавила 739 новых зарегистрированных случаев смерти COVID-19 и 22 С вечера пятницы, что указывает на возможное возвращение к колебаниям в сообщенных случаях. Это произошло на следующий день после того, как в штате было зарегистрировано самое большое число новых случаев заболевания с момента начала вспышки.

Министерство здравоохранения Флориды сообщило, что общее число заболевших в штате составляет 25 492 человека, а число погибших-748 человек. С утра субботы число заболевших увеличилось на 223 человека, и было зарегистрировано восемь новых случаев смерти.

Снижение числа зарегистрированных случаев возвращается к модели трех последовательных дней менее чем 1000 новых случаев,которые закончились с пятничным всплеском. Но причина может также заключаться в том, что до сих пор не получены тысячи результатов частных лабораторных тестов.

Данные COVID-19 и данные наблюдения Dashboard Saturday evening также сообщили о противоречивых данных о смерти, что делает неясным, где находятся сборы за смерть графства.

В округе Майами-Дейд с вечера пятницы произошло три новых случая смерти, в результате чего число погибших достигло 198 человек. Но в округах Бровард и Палм-Бич пошлины за их смерть снизились.

Еще девять смертей в Броварде были впервые сообщены в субботнем утреннем обновлении, подняв число погибших до 116, но вечернее обновление показывает, что число смертей в Броварде составляет 115. На одну смерть меньше.

Округ Палм-Бич увидел, что его число погибших уменьшилось на один в субботнем утреннем обновлении. Он оставался неизменным на уровне 114 смертей в вечернем обновлении.

Из общего числа подтвержденных случаев заболевания в штате 24 797 являются жителями Флориды и 695-нерезидентами, которые были диагностированы или изолированы в штате.

Чиновники здравоохранения говорят, что государство имело в общей сложности 3745 госпитализаций, связанных с осложнениями COVID-19.

Данные по госпитализации COVID-19 на уровне штатов и округов включают всех, кто был госпитализирован во время своей болезни, и “не отражают количество людей, которые в настоящее время госпитализированы”, согласно Департаменту здравоохранения Флориды.

Департамент говорит, что у него нет “цифры”, чтобы отразить текущие данные о госпитализации.

Вполне вероятно, что количество подтвержденных случаев значительно недоучтено, потому что государство сообщает только о количестве флоридцев, ожидающих результатов тестов из государственных лабораторий, а не частных, а частные лаборатории завершают более 90% государственных тестов.

Результаты тысяч незавершенных тестов из частных лабораторий заняли целых две недели, чтобы быть добавлены к официальному подсчету штата. На веб-сайте государства не говорится, что его цифры исключают подавляющее большинство ожидающих тестов на новый коронавирус .

ОСЛАБЛЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ

В то время как Флорида продолжает видеть ежедневный рост числа подтвержденных случаев заболевания и смерти COVID-19, государственные и местные чиновники говорят, что они видят признаки того, что меры социального дистанцирования, введенные в действие, были эффективными и уже формируют планы по медленному ослаблению ограничений COVID-19 .

Джексонвилл, в округе Дюваль, был первым, чтобы вновь открыть свои пляжи в штате в пятницу днем с ограниченным временем для использования. Округ Сент-Джонс последовал за ним в субботу утром. Толпы людей стекались на открытые пляжи, и многие жаловались, что правила социального дистанцирования не соблюдаются.

Be the first to comment on "Флорида приближается к 25500 подтвержденным случаям коронавируса и 750 смертей, поскольку некоторые пляжи открыты"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. press.fian@gmail.com, smipoziciya@gmail.com +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.