Директор СВР России поздравляет работников нашего СМИ с Днём российской печати!

СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   Бюро по связям с общественностью и средствами массовой информации

Директор СВР России С.Е. Нарышкин поздравил работников отечественных СМИ с Днём российской печати:

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

В эту дату, приуроченную ко дню выхода в свет без малого почти 300 лет назад первого номера российской газеты, вся страна чествует работников многих профессий, причастных к выпуску газет, журналов, электронных изданий. Это и ветераны журналистики, и корреспонденты в пунктах по всему миру, в том числе – и в «горячих точках», и многотысячная армия сотрудников издательств, круглые сутки обрабатывающая и выпускающая нескончаемые новостные потоки, и молодежь, познающая в вузах основы журналистики.

Журналистское сообщество России снискало славу настоящих мастеров, хорошо знающих и искренне любящих свое дело, профессионалов уникального опыта и знаний, отстаивающих высокие принципы журналистской этики. Благодаря российским журналистам огромная аудитория в России и за рубежом имеет возможность оперативно получать объективную, достоверную и актуальную информацию о событиях во всех уголках нашей планеты.

Особенно хотелось бы отметить ваше участие в освещении прошедших в 2020 году мероприятий, посвященных 100-летию образования отечественной внешней разведки. На страницах многих изданий появились публикации о славной героической истории Службы, подвигах разведчиков.

Обращаясь с пожеланиями творческих успехов коллективам, здоровья и благополучия сотрудникам и их семьям, близким, выражаю надежду на дальнейшее продолжение нашего плодотворного сотрудничества на благо Отчизны.

Фото Пресс-бюро СВР России

13.01.21

IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. chief@smipoziciya.info, press.fian@gmail.com, +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.