«Российский промышленник»

На три дня Санкт-Петербург станет промышленной столицей России — с 29 ноября По 1 декабря в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет Международный форум-выставка «Российский промышленник», программа которого призвана отражать интересы производителей в условиях ограничений и санкционного давления. 

В деловой программе форума запланировано более 80 мероприятий по пяти ключевым темам: меры государственной поддержки промышленности, импортозамещение, цифровизация, подготовка инженерных кадров и международная промышленная кооперация. Откроется Форум пленарным заседанием «Новый облик российской промышленности в меняющемся мире: импортозамещение, модернизация, кадры». 

Одним из ключевых событий деловой программы станет <<Биржа деловых контрактов. Импортозамещение и субконтрактинг>> масштабная площадка, на которой крупнейшие промышленные предприятия и госзаказчики проведут переговоры с новыми импортозамещающими пpoизвoдитeлями, поставщиками и подрядчиками. 

Состоится 15 открытых 3aceданий комитетов и комиссий Российского союза промышленников и предпринимателей: по вопросам профессионального обучения, промышленной политики, международного сотрудничества. Члены комитетов рассмотрят темы развития химической, радиоэлектронной и электротехнической промышленности, автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, а также перспективы развития ЖКХ и строительного рынка. 

Совместно с <<Российским промышленником» состоятся несколько масштабных проектов: 

Международный форум-выставка «Логистика. Транзит. Инфраструктура>> TRANSTEC. Уникальная общественная G2B и B2B площадка для комплексного обсуждения тенденций и проблем в сфере транспортно-логистической деятельности и перевозки грузов с представителями всех профильных Федеральных министерств и ведомств. 

• «Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex». Выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты на Северо-Западе России. 

Яркой составляющей форума станет серия мероприятий в рамках Молодёжных дней. Для молодого поколения будут организованы презентационно-деловые зоны, где образовательные организации представят сведения о правилах приёма, а потенциальные работодатели смогут рассказать об актуальных вакансиях и стажировках, а также множество интерактивных зон для проведения мастер-классов, тренингов и профориентации будущих абитуриентов. До встречи на Международном форумевыставке <<Российский промышленник»

IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. press.fian@gmail.com, smipoziciya@gmail.com +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.