Как была организована безопасность(ПМЭФ2015)

DSCN0564

     В Санкт-Петербурге состоялся экономический форум.

     Как и в предыдущие годы, участники должны были пройти  аккредитацию.

Основная площадка проведения Форума открыта для участников с 08:00 18 июня 2015 г. до 20:00 20 июня 2015 г. Доступ осуществляется при наличии аккредитационного беджа.

Для комфортного доступа на площадку проведения ПМЭФ 2015 участникам предоставляется возможность получить аккредитационный бедж в Пунктах аккредитации на Центральной площадке проведения Форума, а также в местах прибытия и размещения участников.

Указанные строгости обусловлены участием в форуме высших должностных лиц. Наш корреспондент отметил, что среди участников кроме президента Путина В.В., участвовали практически все министры правительства России, большинство губернаторов, главы госкорпораций.

Нашим читателям автомобилистам будет полезным узнать, что

В период с 15 июня 2015 г. по 21 июня 2015 г. доступ транспортных средств (ТС) на выделенные парковки в местах прибытия участников (аэропорт Пулково-1, Московский вокзал, Финляндский вокзал), местах размещения и проведения мероприятий культурной программы осуществляется только при наличии транспортных пропусков.

С 18:00 17 июня 2015 г. до 08:00 21 июня 2015 г. проезд неаккредитованных автомобилей возможен только до Центральной площадки ПМЭФ, ограниченной Большим пр. В. О., Гаванской ул. и ул. Шкиперский проток, парковка — только за Основной площадкой Форума, ограниченной Большим пр. В. О., 24-й и 25-й линиями В. О. и ул. Шкиперский проток.

Получить транспортный пропуск, возможно исключительно некоторым категориям участников и отдельным подрядчикам, участвующим в монтаже оборудования и стендов участников.

Как следует из памятки, существует 5 категорий транспортных пропусков

красный — vip участник, синий- участник, фиолетовый — пресса (сми), желтый и зеленый — обслуживающий персонал.

Scan-150617-0006

Что касается участников, то они так же имеют различные виды бейджей

сдвоенные для участников и руководителей, одинарные для помощников участников.

DSCN0562-2

Конечно всякие ограничения, неприятны, неудобны и даже обидны. Однако стоит понимать, что мы проживаем в обществе, где множество индивидуумов, и множество ограничений.

Остается, только надеяться, что ограничения будут разумными и полезными всем слоям общества.

В данном случае с Экономическим Форумом, это дополнительные контракты, а следовательно дополнительные рабочие места для россиян.

пмэф15-1

Be the first to comment on "Как была организована безопасность(ПМЭФ2015)"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. chief@smipoziciya.info, press.fian@gmail.com, +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.