Видеопоздравление Вячеслава Макарова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

.

Дорогие друзья!От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был непростым. В нем мы переживали радости, разочарования, трудности, но всегда добивались поставленных целей. В сложных, порой драматических ситуациях ярко проявились лучшие черты нашего ленинградского — петербургского характера: мужество и стойкость, сострадание и взаимовыручка, сплоченность и единение. Эти качества, этот уникальный генетический код, веками передается из поколения в поколение. В нем источник силы, приносящей победу в любом, самом трудном деле.

Несмотря ни на какие санкции, внешнее давление, в нашем городе были проведены крупнейшие международные мероприятия: Петербургский экономический форум, Ассамблея Межпарламентского Союза, игры футбольного Кубка Конфедераций.

Наш город растет и развивается – строятся новые дома, дороги, станции метро, школы и поликлиники. Петербургская промышленность выходит на качественно новый уровень, выпускает продукцию, соответствующую самым высоким мировым стандартам. Город на Неве вносит огромный вклад в обеспечение национальной безопасности России.

Нам предстоит еще много работы. Но мы верим в великое будущее России и желаем процветания нашему любимому городу. И только вместе, в единстве мы сможем преодолеть любые трудности и решить все поставленные задачи.

Самым главным политическим событием 2018 года будут выборы Президента Российской Федерации, которые определят будущее России и Санкт-Петербурга на много лет вперед. Уверен, жители нашего города вновь продемонстрируют свою высочайшую гражданскую сознательность и ответственность, подлинно петербургскую политическую культуру.

Спасибо вам, дорогие петербуржцы, за то, что каждым прожитым днем, своим трудом и талантом вы на деле доказываете свою любовь к нашему прекрасному городу. Благодаря вам Город-Герой Ленинград — Санкт-Петербург с каждым годом становится все более красивым, современным и благоустроенным.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! С наступающим Новым годом и Рождеством!

IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. press.fian@gmail.com, smipoziciya@gmail.com +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.