«Майор ФСБ» Аршавина

Фотомодель из Казахстана Ольга Семенова передала сми скриншоты смс-переписки, которую, как утверждает девушка, вела с ней Алиса Аршавина, супруга футболиста Андрея Аршавина. Собеседница прямо представляется «сотрудником ФСБ».

Затем главная героиня ролика, фотомодель Ольга Семенова заявила, что в ее адрес со стороны Алисы стали поступать серьезные угрозы за то, что она «лапала» чужого мужа. В интервью «МК» девушка подробно рассказала, что Аршавина представлялась сотрудником ФСБ, грозилась отрезать ей пальцы и подбросить наркотики.

Алиса Аршавина не промолчала. И опровергла версию модели в интервью RT.

По словам супруги футболиста, модель захотела прославиться «за чужой счет и заработать на этом», охотится за богатыми мужчинами. На вопрос – вы угрожали Семеновой подбросить наркотики и отрезать пальцы? — жена футболиста ответила: «Я никак не отреагировала на ее слова».

Далее Аршавина опровергла, что представлялась сотрудником ФСБ: это, утверждает жена футболиста, Ольга взяла из истории с авиакомпанией». Алиса рассказала, что Ольга сама опубликовала эту видеозапись, а перед этим якобы шантажировала Аршавину, грозилась передать пленку в казахстанские СМИ, если не получит денежное вознаграждение. И в завершении женщина отметила, что не переживает из-за девушек, которые сидят в клубе рядом с Андреем Аршавиным.

Сама Ольга Семенова долго не выкладывала скриншоты СМС-переписки с Аршавиной. Надеялась, что та образумиться, извинится. После того, как Алиса высказала свою версию случившегося, Ольга решила опубликовать переписку в «МК».

Из переписки Аршавиной и Семеновой. Аршавина: «Зачем лапала его, и снимали это. Напиши ему сейчас, если не хочешь сесть и чтобы узнал твой парень. Я сотрудник ФСБ».

IA Position (с) свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-44741 . не агент
Главный редактор Кушеев С.С. chief@smipoziciya.info, press.fian@gmail.com, +79119808112
права-продавца.рф СМИ-Позиция СПб.